Меню
6+

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ШКОЛА ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА "СЕМИЦВЕТИК"

Архангельская область
18 июня 2024, вт 2024.06.18 07:37:27
6+

Школа
детского творчества «Семицветик»

87

Расписание занятий на сентябрь-октябрь 2023-2024 учебного года

Вокальная студия "Конфетти"

ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Индивидуальные репетиции19.00-19.4519.00-19.4519.00-19.45----
1 младшая группа      11.00-11.45
2 младшая группа------12.00-12.45
Средняя группа-18.00-18.45----10.00-10.45
Старшая группа18.00-18.45-18.00-18.45----

Основы компьютерной грамотности

ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
Группа 1-----11.00-12.00-
Группа 2-----12.00-13.30-
Группа 3 ---18.00-19.15---
Группа 4----18.00-19.15--
Группа 5 --18.00-19.15----
Группа 618.00-19.15------
Группа 7 -----13.00-14.00-
Индивидуальные занятия-----14.00-15.00-

Самбо и рукопашный бой

ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
1 младшая группа----18.00-19.00--
2 младшая группа----19.00-20.00--
1 средняя группа19.00-20.00-----16.00-17.00
2 средняя группа--19.00-20.00---17.00-18.00
Старшая группа-19.00-20.00-19.00-20.00--18.00-19.00

Секция "Акробатика"

ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
1 младшая группа18.15-19.00----11.00-12.00-
2 младшая группа-18.15-19.00 --13.00-13.50 
1 средняя группа15.00-15.50-15.00-15.50--- 
2 средняя группа---18.00-18.50-12.00-12.5011.00-11.50
1 старшая группа16.30-18.00-17.30-19.00---12.00-14.00
2 старшая группа--16.00-17.3015.00-16.30--14.00-16.00

Класс "Ментальная арифметика"

ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
1 группа  -
2 группаЗанятия проходят на базе  -
3 группаФК ДОУ «Детский сад №47» МО РФ  
4 группа  -
5 группа-- --11.00-10.00-
6 группа-- --10.00-11.00-
7 группа-- --13.00-14.00-
8 группа-- --14.00-15.00-
9 группа-- --12.00-13.00-

Класс предшкольной подготовки «Развитие»

ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
1 старшая группаЗанятия проходят на базе --
2 старшая группаФК ДОУ «Детский сад №47» МО РФ--
Подготовительная группа --

Класс «Иностранный язык (английский)»

ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресение
Группа 1 (1 класс)14.00-14.45-14.00-14.45-14.00-14.45--
Группа 2 (2 класс)17.00-17.45-17.00-17.45---12.00-12.45
Группа 3 (2 класс)-17.00.-17.45-17.00-17.45--13.00-13.45
Группа 4 (3 класс)15.00-15.45-15.00-15.45-15.00-15.45--
Группа 5 (3 класс)16.00-16.45-16.00-16.45-16.00-16.45--
Группа 6 (4-5 классы)-15.00-15.45-15.00-15.45--14.00-14.45
Группа 7 (5-6 классы)-16.00-16.45-16.00-16.4517.00-17.45--
Группа 1 (А)13.00-13.4514.00-14.4513.00-13.4514.00-14.45--15.00-15.45

Студия «Люди и куклы»

ГруппаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
1 группа (старшая) 18.00-20.0014.00-16.00 18.00-20.0010.00-13.0012.00-14.00
2 группа (младшая) 16.00-18.0016.00-18.00 16.00-18.0011.00-13.0011.00-12.00

Класс моделирования «Звезда»

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18.00-19.0718.00-19.0718.00-19.0818.00-19.08---

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.